Назад к списку

Securika Moscow-2019: «Стрелец-ПРО» - лучший инновационный продукт!

«От «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО!» - с таким лозунгом выступила компания «Аргус-Спектр» на выставке Securika Moscow-2019. Компания объявила о переходе на новую беспроводную систему сигнализации, оповещения и локализации «Стрелец-ПРО» и стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» в номинации «Интегрированные системы безопасности». 

«Стрелец-ПРО» - флагманская разработка компании, созданная с учетом опыта, который получен за годы применения радиоканала «Стрелец». Новая платформа обладает гораздо более продвинутыми характеристиками, а также уникальной особенностью – глобальным роумингом.

Кратко об особенностях «Стрельца-ПРО»:

  • Упрощенный монтаж и быстрая пусконаладка: расставьте ретрансляторы, и датчики сами определят, каким образом передавать сообщения на пульт.
  • Уникальный уровень надежности: множество резервных путей доставки сигнала.
  • Удаленное изменение любых настроек и удаленный контроль аналоговых значений устройств: дым, температура, запыленность, уровень батарей.
  • Продвинутые технические характеристики: 10 лет работы батарей, 3 сек.- время запуска, 2000 устройств в системе, 1200 м. - дальность связи.


Перейти на новую платформу легко!

«Быстрый переход от «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО» - пособие с подробным руководством по переходу на новую радиосистему. Перейти на «Стрелец-ПРО» быстро и просто! 

«Таблица замены оборудования». В рамках перехода на новую платформу оборудование старого «Стрельца» будет постепенно сниматься с производства. Держите руку на пульсе и планируйте свою работу заранее! 

Новый каталог компании – обновите свои знания о системе! 

Лучший инновационный продукт выставки Securika Moscow-2019

Инновационная разработка компании «Комплекс раннего обнаружения возгорания «Стрелец-ПРО» заняла первое место на конкурсе Securika Moscow-2019 «Лучший инновационный продукт», номинация – «Интегрированные системы безопасности». Конкурс проводится ежегодно и является одним из самых авторитетных на рынке безопасности России. В экспертное жюри входят специалисты МВД, МЧС, ВАНКБ, художественных и культурно-исторических комплексов и профессиональных ассоциаций. 


Фоторепортаж с выставки Securika Moscow-2019








Торговый дом LUIS+ проводит экскурсию на стенд «Аргус-Спектр». 


Сотрудники торгового дома LUIS+ на стенде «Аргус-Спектр».




1-е место в конкурсе «Лучший инновационный продукт», номинация – «Интегрированные системы безопасности».


И еще одна награда в этом году – за особый вклад в развитие выставки.


Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru