Дорогие друзья!
Компания "АРГУС-СПЕКТР" приглашает вас посетить наш стенд № A5073 на выставке Securika Moscow 2025, которая пройдет в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 23 по 25 апреля 2025 года. Приходите всей командой и не забудьте позвать девушек – "Стрелец-ПРО" по плечу каждому!
16.04.2025
Зовите девушек!
Рынок безопасности сегодня сталкивается с острой нехваткой кадров. Но это не повод для паники – у нас есть эффективное решение, которое поможет справиться с этой задачей. Речь о беспроводной системе "Стрелец-ПРО"! В чём её преимущества? Всё просто:
- Монтаж за 5 минут! Никаких проводов и сложных кабельных работ – достаточно прикрутить датчик на 2 самореза, и он готов к работе!
- Готовые комплекты! Закажите "Стрелец-ПРО" в запрограммированном виде и получите полный комплект с маркировкой. Просто расставьте устройства по местам!
- Контроль на ладони! Облачный сервис Streletz-Cloud позволит вам удаленно настраивать систему и следить за ее состоянием прямо со смартфона.
Для монтажа "Стрельца-ПРО" не нужны специальные навыки и физическая сила – только желание и немного аккуратности. А значит, с этой задачей легко справится даже хрупкая девушка! Поручив монтаж и обслуживание систем нашей прекрасной половине человечества, мы получим простое и эффективное решение проблемы дефицита кадров на нашем рынке.
Кадровый голод? Зовите девушек, они справятся не хуже парней!
Провод и радио — вместе эффективнее
На выставке мы продемонстрируем комплексную систему безопасности, идеально подходящую как для новых объектов, так и для модернизации действующих. В её состав входят беспроводное решение "Стрелец-ПРО" и проводное решение "Спектр", на базе которых можно реализовать радиоканальные, проводные или гибридные системы, выполняющие функции:
- автоматической пожарной сигнализации (АПС);
- оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ);
- автоматического управления пожаротушением (АУПТ);
- охранной сигнализации (ОС);
- удаленного мониторинга через облачный сервис Streletz-Cloud.
Энциклопедия Стрельца 2025.pdf
Новые решения
На стенде "АРГУС-СПЕКТР" вы сможете увидеть не только модели в серийном производстве, но и новейшие разработки, которые мы представим впервые:
- РР-РТР-ПРО – гибридный радиорасширитель с проводным интерфейсом;
- РР-ПРО исп. У – радиорасширитель в уличном исполнении;
- Пожарные извещатели Аврора-ПРО в новых цветовых решениях;
- БИ100-И – блок индикации на 100 зон;
- Комплект 150 м для Амур-ПРО – дополнительные отражатели для повышения дальности действия;
- Табло-ПРО исп. 2 – световой оповещатель в новом корпусе с универсальным способом крепления;
- Табло-РР-ПРО исп. 2 – световой оповещатель в новом корпусе со встроенным ретранслятором;
- ИБ4-РР-ПРО – блок реле со встроенным ретранслятором;
- ИБ4-РР-ПРО исп. 2 – блок входов/выходов со встроенным ретранслятором;
- Пуск-ПРО – беспроводной пусковой модуль снова в серии;
- Вода-ПРО – беспроводной датчик протечки в новом цельном корпусе;
- Линар-ПРО, Пломба-ПРО, Метка-ПРО исп. 2 – линейка охранной сигнализации;
- Аврора-ДН, Аврора-ТН, Аврора-ДТН – неадресные точечные пожарные извещатели;
- СПК-ШУВ, СПК-ШУЗ, СПК-ШУПН – шкафы пожарной автоматики в составе "Спектра";
- УС-И – устройство сопряжения с УОО.