Назад к списку

Бесконтактное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»: Zoom-конференция + УДАЛЕННАЯ ПРАКТИКА!

С 22 по 26 июня неделя онлайн-конференций в «АРГУС-СПЕКТР»!

Компания «АРГУС-СПЕКТР» запускает конференции по беспроводной системе охранно-пожарной сигнализации и оповещения «СТРЕЛЕЦ-ПРО» на современной платформе Zoom. Вас ждет живое общение с техническими специалистами компании, а также практическое занятие с реальным оборудованием и работой в ПО «СТРЕЛЕЦ-МАСТЕР»! В течение недели - с 22 по 26 июня - конференции будут проходить 6 раз в день: с 6 утра до 6 вечера по Московскому времени. После посещения Zoom-конференции и по итогам тестирования выдается сертификат. Записаться на мероприятие можно уже сейчас: https://educ.argus-spectr.ru/index/educ/topic  




Программа 

Теория 

  • Техника. Сравнительный анализ радиосистем на российском и зарубежном рынках. Новинки видеообзоров по приборам из состава "Стрельца-ПРО". 
  • Нормы. Новые ГОСТ и Свод правил по проектированию. Ужесточение требований к живучести пожарных систем. 
  • Экономика. Как заработать и защитить свой персонал в период карантина?! "Стрелец- ПРО" в 17 больницах России и 150 школах Москвы. Оснащение 1000 кв. метров - за 1 день! 


Практика 

  • Конфигурируйте, анализируйте и управляйте радиосистемой удаленно! 
  • Работайте с реальным оборудованием в ПО «СТРЕЛЕЦ-МАСТЕР» и наблюдайте за состоянием приборов через монитор видеокамеры.  


Спикеры 

Спикерами мероприятий выступят исполнительный директор «АРГУС-СПЕКТР» Михаил Левчук и специалисты технической поддержки компании. 

  Михаил Левчук, исполнительный директор «АРГУС-СПЕКТР» 


Гибкий график 

Удобное расписание позволит посетить мероприятие каждому, вне зависимости от графика работы и часового пояса. Zoom-конференции проходят с понедельника по пятницу 6 раз в день: в 6:00, 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 по Московскому времени. Длительность мероприятия – 3 часа: 55 минут – теоретическая часть и 2 часа – практическое занятие. 


Как принять участие в мероприятии? 

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на учебном портале https://educ.argus-spectr.ru/index/educ/topic

  2. Выберите удобную для Вас дату и время обучения. 

  3. После записи на обучение Вы получите два письма: с подтверждением Вашего участия в мероприятии и доступом к стенду с оборудованием для практического занятия. 

  4. В назначенные день и время посетите Zoom-конференцию, а потом пройдите удаленное практическое занятие. 

Онлайн-обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО» - это реальная возможность, не выходя из дома, узнать самые свежие новости компании, задать вопросы техническим специалистам и пройти практику с оборудованием и программным обеспечением! https://educ.argus-spectr.ru/index/educ/topic  



Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru