Назад к списку

«Аврора-ДО-ПРО» - за отзыв!

Компания «АРГУС-СПЕКТР» приглашает вас оставить отзыв об онлайн-курсах и в знак благодарности дарит каждому за комментарий автономный пожарный извещатель / оповещатель «Аврора-ДО-ПРО» для обеспечения безопасности вашего дома! Срок действия акции с 1 по 31 октября включительно.  




«Аврора-ДО-ПРО» - это извещатель пожарный дымовой и оповещатель световой, звуковой и речевой радиоканальный, который может работать в автономном режиме. Получив его, вам лишь нужно открыть прибор, убрать установленную на заводе изоляционную пластину и разместить датчик в нужном помещении – все готово к использованию! При возникновении пожара «Аврора-ДО-ПРО» запустит речевое оповещение с просьбой покинуть здание в сопровождении звукового шума и световых вспышек. С помощью данного прибора вы сможете защитить вашу семью от пожара и своевременно ликвидировать источник возгорания или вызвать противопожарную службу.


Как оставить отзыв и получить подарок? 

  1. Пройдите обучение в учебном центре «АРГУС-СПЕКТР»
  2. Напишите объективный и развернутый отзыв о наших онлайн–курсах, прикрепите свою фотографию (к участию в акции принимаются только отзывы с фото автора): https://educ.argus-spectr.ru/index/users/feedback 
  3. Получите пожарный извещатель/оповещатель «Аврора-ДО-ПРО» в подарок! 


Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО» 

В настоящее время в программе учебного центра «АРГУС-СПЕКТР» доступны три курса: «Базовый», «Программирование» и «Проектирование». После прохождения обучения и по итогам тестирования выдается сертификат, подтверждающий ваши знания о системе «Стрелец-ПРО». Онлайн-занятия в учебном центре проходят каждый день с понедельника по пятницу, начало в 10:00 (МСК):

Курсы «Программирование» и «Проектирование» идут параллельно в одно и то же время. 


Оставьте отзыв и получите автономный пожарный извещатель / оповещатель «Аврора-ДО-ПРО» в подарок! Обеспечьте пожарную безопасность вашего дома! 

    Оставить ОТЗЫВ 


     Подробности акции

Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru