Назад к списку

«Всем рекомендую!», «Спасибо за онлайн-курсы!», «Занятиями остался очень доволен» - и другие отзывы об удаленном обучении по «Стрельцу-ПРО»

С момента запуска онлайн-курсов в учебном центре «АРГУС-СПЕКТР» более 3 тысяч человек прошли обучение в дистанционном формате. Мы постоянно получаем обратную связь от наших слушателей, и каждый из них находит разные плюсы в обучении именно у нас. Делимся с вами некоторыми отзывами!  




Больше отзывов здесь: https://educ.argus-spectr.ru/index/users/feedback/



Преимущества наших онлайн – занятий


  • Ежедневно и не выходя из дома: при наличии ноутбука/компьютера и устойчивого интернет – соединения можно подключиться к занятию в любой удобный для вас день! 
  • Обучение за короткий срок: всего за 3 занятия можно научиться работать с радиосистемой «Стрелец-ПРО», сдать тест и получить сертификат. 
  • Изучение теории и отработка практики онлайн: каждое занятие состоит из теоретической и практической частей. Всем слушателям на время занятия выдается персональный доступ к стендам, где они могут отработать все алгоритмы срабатывания системы и увидеть реакцию оборудования. К тому же, можно дополнительно записаться только на практику и позаниматься самостоятельно.
  • Индивидуальный подход: количество мест на курсах ограничено, что дает возможность каждому слушателю задавать все интересующие вопросы непосредственно преподавателю на протяжении всего занятия.
  • Преимущество перед заказчиками: при выборе монтажной организации клиенты часто обращают внимание на наличие сертификата о знании радиосистемы «Стрелец-ПРО» у работников.
  • Бесплатное обучение: наши курсы и материалы доступны всем желающим.   



Учебные курсы "АРГУС-СПЕКТР"


  • Базовый курс по «Стрельцу-ПРО» (понедельник, среда, пятница в 10:00 МСК). Курс подробно рассматривает требования новых сводов правил, которые вступили в силу 1 марта 2021 года: СП 484, СП 485, СП 486. Специалисты технической поддержки «АРГУС-СПЕКТР» делятся реальным опытом применения системы на различных объектах и помогают в программировании системы на практическом занятии. 


  • «Программирование и облачный сервис» (вторник, четверг в 10:00 МСК). В рамках курса слушатели подробно знакомятся с ПО «Стрелец-Мастер» и «АРМ «Стрелец-Интеграл», а также в режиме реального времени подключаются к системе через облачный сервис STRELETZ-CLOUD посредством веб-браузера и мобильного приложения.


  • «Проектирование и нормы» (вторник, четверг в 10:00 МСК). Курс будет интересен всем, кто хочет научиться проектировать на «Стрельце-ПРО» с учетом новых требований нормативных документов в сфере пожарной безопасности. На практическом занятии подробно разбираются технические аспекты, возникающие при проектировании объектов различной сложности.  


В скором времени учебный центр «АРГУС-СПЕКТР» запустит бесплатный обучающий курс по монтажу радиосистемы «Стрелец-ПРО». В рамках занятий под руководством наших практикующих специалистов слушатели смогут научиться быстро и качественно выполнять работы с оборудованием системы.



Записаться на обучение


Ждем Вас!

Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru