Назад к списку

Новый вебинар: Как легко ПЕРЕпроектировать на «Стрелец-ПРО»?

У Вас проблемы с поставками оборудования? Перепроектируйте Ваши объекты на беспроводную систему безопасности «Стрелец-ПРО»! Посетите наш новый вебинар по ПЕРЕпроектированию и переделайте Ваш проект на "Стрелец-ПРО" в 3 простых шага!



Таблица замены



Как перепроектировать на «Стрелец-ПРО»?


  1. Меняем извещатели. Замените оборудование в проекте по спецификации, руководствуясь таблицей замены.
  2. Стираем провода и ставим ретрансляторы. Уберите проводные линии связи. Расставьте ретрансляторы, руководствуясь стандартом организации и калькулятором качества связи из бесплатного ПО «Стрелец-Мастер». Подробнее смотрите в видеоролике «Как расставить ретрансляторы».
  3. Новый ППКП. Вместо используемого приемно-контрольного прибора установите одну из панелей из состава «Стрельца-ПРО»: Панель-1-ПРО – для небольших объектов, Панель-2-ПРО – для средних, Панель-3-ПРО – для крупных объектов и сложных систем.


Новый вебинар «Перепроектирование на «Стрелец-ПРО»

Компания «АРГУС-СПЕКТР» запускает новый вебинар «Перепроектирование на «Стрелец-ПРО» длительностью всего 45 минут. В рамках вебинара Вам расскажут в теории и покажут на практике, как за 3 простых шага переделать реальный проект 25-этажного жилого дома серии ПИК-2, выполненный на проводном оборудовании, на беспроводную систему безопасности «Стрелец-ПРО».

Ближайший вебинар состоится уже завтра - 12 января 2023 г. в 14:00. Ждем Вас!


Записаться на обучение 

Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru