Назад к списку

Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО»: Практика с новым контроллером радиоустройств «Панель-2-ПРО»

В учебном центре «АРГУС-СПЕКТР» обновлен состав стендов с оборудованием для практических занятий: теперь каждый слушатель сможет работать с новым многофункциональным контроллером радиоканальных и проводных устройств «Панель-2-ПРО». На наших учебных курсах вы узнаете, как спроектировать пожарную систему в соответствии с требованиями СП 484, и сможете управлять оборудованием удаленно, наблюдая за ним через веб-камеру. Сегодня в учебном центре «АРГУС-СПЕКТР» доступны три онлайн-курса: «Базовый курс», «Программирование», «Проектирование». Записаться на обучение: https://educ.argus-spectr.ru/


 Панель-2-ПРО


Контроллер радиоканальных и проводных устройств «Панель-2-ПРО» обеспечивает создание радиосети «Стрелец-ПРО», в которой работают ретрансляторы, извещатели, оповещатели и другие устройства, поддерживает работу проводной части системы «Стрелец-Интеграл», а также позволяет управлять системой удаленно с помощью облачного сервиса «STRELETZ-CLOUD». «Панель-2-ПРО» поможет вам спроектировать и построить пожарную систему в соответствии с требованиями новых сводов правил. 

Контроллер оснащён жидкокристаллическим дисплеем и кнопочной клавиатурой, что позволяет выполнять функции индикации и управления системой. Кроме информации об общем состоянии системы на дисплее Панели отображаются детальные технологические данные: качество связи с устройствами, заряд батарей, уровень дыма, пыли и другие параметры. Имеется встроенный GSM-модем для связи с облачным сервисом Streletz-Cloud, благодаря чему возможен удалённый контроль системы через приложение на Android и iOS, интернет-браузер или ПО «Стрелец-Мастер» или «АРМ «Стрелец-Интеграл». 

Научитесь работать с контроллером радиоканальных устройств «Панель-2-ПРО» на практическом занятии по «Стрельцу-ПРО» не выходя из дома! 



Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО» 

Сегодня в программе учебного центра «АРГУС-СПЕКТР» доступны три курса: «Базовый», «Программирование» и «Проектирование». После прохождения обучения и по итогам тестирования выдается сертификат, подтверждающий ваши знания о системе «Стрелец-ПРО». 

  • Базовый курс по «Стрельцу-ПРО». Курс подробно рассматривает требования новых сводов правил, которые вступили в силу 1 марта 2021 года: СП 484, СП 485, СП 486. Специалисты технической поддержки «АРГУС-СПЕКТР» делятся реальным опытом применения системы на различных объектах и помогают в программировании системы на практическом занятии.

  • «Программирование и облачный сервис». В рамках курса слушатели подробно знакомятся с ПО «Стрелец-Мастер» и «АРМ «Стрелец-Интеграл», а также в режиме реального времени подключаются к системе через облачный сервис STRELETZ-CLOUD посредством веб-браузера и мобильного приложения. 

  • «Проектирование и нормы». Курс будет интересен всем, кто хочет научиться проектировать на «Стрельце-ПРО» с учетом новых требований нормативных документов в сфере пожарной безопасности. На практическом занятии подробно разбираются технические аспекты, возникающие при проектировании объектов различной сложности.  


Расписание 

Онлайн-занятия в учебном центре проходят каждый день с понедельника по пятницу, начало в 10:00 (МСК):

Курсы «Программирование» и «Проектирование» идут параллельно в одно и то же время. 

Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО» будут интересны всем, кто работает в сфере пожарной безопасности и хочет получить новые знания! Ждем вас в учебном центре «АРГУС-СПЕКТР»! 

Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru