Назад к списку

«Аргус-Спектр» приглашает на выставку Securika Moscow – 2019

«От «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО» - главная тема экспозиции компании «Аргус-Спектр» на выставке Securika Moscow – 2019, которая пройдет с 19 по 22 марта 2019 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). 

«Стрелец-ПРО» - беспроводная система сигнализации и оповещения нового поколения. Это флагманская разработка компании, создавая которую мы учли весь практический опыт, приобретенный за годы применения радиосистемы «Стрелец». В результате получился продукт с более высоким пользовательским потенциалом в сравнении с проводными системами и радиосистемами предыдущего поколения. 

«Стрелец-ПРО» уже поступил в продажу и до конца 2019 года заменит радиоканальную систему «Стрелец». Подробную инструкцию по переходу на новую платформу с описанием возможностей системы и оборудования вы найдете в методическом пособии «Быстрый переход от «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО»



Кратко об особенностях «Стрельца-ПРО»: 

  • Упрощенный монтаж и быстрая пусконаладка: расставьте ретрансляторы, и датчики сами определят, каким образом передавать сообщения на пульт. 
  • Уникальный уровень надежности: множество резервных путей доставки сигнала. 
  • Удаленное изменение любых настроек и удаленный контроль аналоговых значений устройств: дым, температура, запыленность, уровень батарей. 

На выставке Securika Moscow-2019 вы узнаете подробно об особенностях новой платформы, а также о том, как быстро и легко перейти от «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО». 

Ждем вас: 19-22 марта, Москва, ЦВК «Экспоцентр», пав. №2, ст. А653.  
Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru