Назад к списку

От Стрельца к Стрельцу-ПРО!

Компания «Аргус-Спектр» объявляет о переходе на беспроводную систему сигнализации, оповещения и локализации – «Стрелец-ПРО». До конца 2019 года новая радиосистема заменит существующий «Стрелец». 

«Стрелец-ПРО» - флагманская разработка компании, создавая которую мы учли весь практический опыт, приобретенный за 13 лет применения радиосистемы «Стрелец». В результате была разработана новая платформа с уникальными техническими характеристиками, обновленной линейкой приборов и гораздо более высоким пользовательским потенциалом. 

Кратко об особенностях «Стрельца-ПРО»: 

  • Упрощенный монтаж и быстрая пусконаладка: расставьте ретрансляторы, и датчики сами определят, каким образом передавать сообщения на пульт. 
  • Уникальный уровень надежности: множество резервных путей доставки сигнала. 
  • Удаленное изменение любых настроек и удаленный контроль аналоговых значений устройств: дым, температура, запыленность, уровень батарей. 

«Стрелец-ПРО» уже поступил в продажу и в течение текущего года заменит радиосистему «Стрелец». Подробную инструкцию по переходу на новую платформу с описанием возможностей системы и оборудования вы найдете в методическом пособии «Быстрый переход от «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО»



Сообщаем также, что с 1 июня 2019 года пульт управления радиоканальный ПУ-Р снимается с производства. Его заменит пульт управления сегментом Пульт-РР-ПРО. В дальнейшем о снятии с производства оборудования системы «Стрелец» предыдущего поколения мы также будем сообщать заблаговременно. Просим вас ознакомиться с таблицей замены приборов.


Материалы для ознакомления: 


За дополнительной информацией обращайтесь: 

Техническая консультация: (812) 703-75-11, e-mail: asupport@argus-spectr.ru 

Запись на семинары: (812) 703-75-00 доб. 341, e-mail: seminar@argus-spectr.ru 

Отдел продаж: (812) 703-75-00, e-mail: sales@argus-spectr.ru 

Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru