Назад к списку

«Аргус-Спектр» приглашает на семинар: «От «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО»

Компания «Аргус-Спектр» приглашает на семинары по работе с беспроводной системой нового поколения «Стрелец-ПРО». Новая платформа заменит существующий «Стрелец». Семинары проходят в Москве и Санкт-Петербурге в оборудованных учебных классах. В программу входят практические занятия. После посещения семинаров выдается сертификат. Обучение бесплатное. 
Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас!  

«Стрелец-ПРО» - флагманская разработка компании, созданная с учетом опыта, который получен за годы применения радиоканала «Стрелец». В результате была разработана новая платформа с уникальными техническими характеристиками, обновленной линейкой приборов и гораздо более высоким пользовательским потенциалом. 

Особенности «Стрельца-ПРО» 

  • Упрощенный монтаж и быстрая пусконаладка: расставьте ретрансляторы, и датчики сами определят, каким образом передавать сообщения на пульт. 
  • Уникальный уровень надежности: множество резервных путей доставки сигнала.


Особенности «Стрельца-ПРО»
 

  • Удаленное изменение любых настроек и удаленный контроль аналоговых значений устройств: дым, температура, запыленность, уровень батарей. 
  • Простая интеграция со «Стрельцом» предыдущего поколения: работа в единой адресной системе. 

Перейти на новую систему легко! 

«Быстрый переход от «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО» - пособие с подробным руководством по переходу на новую радиосистему. Перейти на «Стрелец-ПРО» быстро и просто! 

«Таблица замены оборудования». В рамках перехода на новую платформу оборудование старого «Стрельца» будет постепенно сниматься с производства. Держите руку на пульсе и планируйте свою работу заранее! 

Новый каталог компании – обновите свои знания о системе! 

Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас! 

Семинары по «Стрельцу-ПРО» проходят каждую неделю в учебных классах компании в Москве и Санкт-Петербурге. Обучение бесплатное. На семинарах рассматриваются вопросы обеспечения охранно-пожарной безопасности объекта и охраны труда в соответствии с нормами законодательства РФ на примере беспроводной системы безопасности «Стрелец-ПРО». Преподаватели – эксперты в области пожарной безопасности, ведущие специалисты компании «Аргус-Спектр». После посещения семинаров вы можете пройти тестирование и получить сертификат. 

По всем вопросам обращайтесь: 

 Тел.: 8 (812) 703-75-00, координатор отдела обучения Надежда Самсонова (доб. 341), моб.: 8 (911) 815-59-37 E-mail: seminar@argus-spectr.ru 

Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru