Назад к списку

«АРГУС-СПЕКТР» на Securika Moscow 2023: ВСЁ для пожарной безопасности на складах дилеров

Дорогие друзья! С 11 по 14 апреля 2023 года компания «АРГУС-СПЕКТР» приглашает Вас посетить наш стенд - В1021 - на выставке Securika Moscow 2023! Несмотря на события последних лет, завод «АРГУС-СПЕКТР» полностью восстановил серийное производство наиболее востребованных на рынке приборов. ВСЁ для пожарной безопасности уже на складах наших дилеров: «ЛУИС+», «Сатро-Паладин» и «ТД Тинко»!



В рамках выставки компания «АРГУС-СПЕКТР» представит комплексную систему безопасности, которая включает в себя как радиоканальное решение «Стрелец-ПРО», так и проводное и позволяет построить на любых объектах системы:

  • пожарной, охранной и технологической сигнализации;
  • оповещения и управления эвакуацией;
  • автоматического управления пожаротушением, дымоудалением и СКУД;
  • автоматического удаленного мониторинга благодаря облачному сервису Streletz-Cloud.
На стенде будут представлены не только приборы, которые уже находятся в серийном производстве и в планах выпуска до конца года, но и новые разработки. Подробнее узнать о нашей комплексной системе безопасности Вы можете, скачав новый каталог «Энциклопедия «Стрельца».

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ


Семинары по «Стрельцу-ПРО»

Каждый час на стенде компании «АРГУС-СПЕКТР» будут проходить семинары по беспроводной системе безопасности «Стрелец-ПРО».

Темы семинаров:

  1. «Стрелец-ПРО»: Больше объектов меньшими силами.
  2. ПЕРЕпроектирование на «Стрелец-ПРО».
В программе: новые нормы, технические новинки, сравнительный анализ радиосистем безопасности на российском и зарубежном рынках, удаленное подключение к стендам с оборудованием, а также практическое занятие по перепроектированию жилого комплекса с проводной системы на «Стрелец-ПРО» в 3 простых шага.


Ждем вас с 11 по 14 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, Зал 8, Стенд - В1021. Промокод для бесплатного прохода на выставку при оформлении билета через сайт организатора: sec23eSUCS

Телефон: +7 (812) 703 7500


Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 65

Мы в соцсетях
s.pamov@argus-spectr.ru